SSKM-এ চিকিৎসাধীন ‘বড়মা’ আপাতত স্থিতিশীল, জানালো মেডিকেল বোর্ড

মদনমোহন সামন্ত: ঠাকুরনগরের মতুয়া মহাসঙ্ঘের 102 বছর বয়সের “বড়মা” বীণাপাণি দেবীকে বার্ধক্যজনিত অসুস্থতা, নিউমোনিয়া এবং বুকে সংক্রমণ নিয়ে রবিবার ভর্তি করানো হয়েছে  SSKM হাসপাতালে। রবিবার সকাল থেকে তাঁর শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় বড়মা’কে তাঁর বৌমা, সাংসদ মমতাবালা ঠাকুর সন্ধ্যায় SSKM হাসপাতালে নিয়ে আসেন। হাসপাতালের মেইন বিল্ডিং-এর ইনটেনসিভ কেয়ার ইউনিটের 1 নম্বর বেডে চিকিৎসাধীন রাখা হয়েছে বড়মা’কে। তাঁর জন্য গঠন করা হয়েছে সাত সদস্যের মেডিকেল বোর্ড। চিকিৎসায় তিনি সাড়া দিচ্ছেন। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, তাঁর অবস্থা স্থিতিশীল । হাসপাতাল চত্বরে সোমবার সকালে অগণিত ভক্তবৃন্দ এবং গুণমুগ্ধরা গভীর উদ্বেগ নিয়ে ভিড় করে আছেন কখন তাদের বড়মা সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে যাবেন সেই অপেক্ষায়।

আরও পড়ুন- ফের অস্ত্রবিরতি চুক্তি লঙ্ঘন পাকিস্তানের, চলছে তুমুল গুলির লড়াই